Как получить банковские реквизиты истца для оплаты судебного долга, если их (реквизитов) нет в деле?
Напишите заявление в суд, вынесший решение, с просьбой предоставить банковские реквизиты истца для исполнения решения суда.
В заявлении укажите номер дела, свои данные и данные истца, если они вам известны.
Обоснуйте свою просьбу тем, что вам необходимо исполнить решение суда, но банковские реквизиты истца отсутствуют в материалах дела.
Суд может запросить реквизиты у истца и предоставить их вам.
Уже писал-суд не отвечает(судья у нас очень занята,ей это не интересно).
Владимир,,обратитесь к истцу, лучше письменно, с просьбой предоставить реквизиты для оплаты суммы по решению суда. В письме ссылайтесь на номер дела, стороны по делу и наименование суда.
Уже обращался - результата нет и не будет.
если это физлицо - никак.
Ответ отключен модератором
Благодарю за подробный и профессиональный ответ! Всё мной написано,но к сожалению ,ответа от суда и истца не поступает.Не хотелось бы доводить ситуацию до участия пристава.
Только обращаться к истцу, больше никак, если физическое лицо
Внесите на депозит суда
На депозит суда деньги можно внести после вынесения судьёй определения ,а судья не отвечает на мои ходатайства и заявления.