На что мне было сказано, что холодильника, скорее всего уже нет, т.е.его уже или продали, или разобрали!
Татьяна, направляйте письменную претензию в магазин, с требование вернуть, либо компенсировать стоимость холодильника, при отказе, - обращайтесь с исковым заявлением в суд (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)
Здравствуйте
Ваш несовершеннолетний сын не мог распоряжаться имуществом.
Пишите претензию магазину, требуйте либо вернуть, либо компенсировать стоимость холодильника.
Здравствуйте. Экономически нецелесообразно.
Обращайтесь в полицию, разумеется. Это кража.
Относительно обращения с иском в суд нужно понимать, какие есть доказательства. Есть ли письменный ответ от Мвидео?
Пока нет,ответ будет завтра.сейчас только с доставщиками общались,по телефону
Ответ не изменился, ранее был дан. И точно такой же вопрос снова задаёте.
Вам неоднократно предлагали бесплатную юридическую помощь, вы отказались. На мой взгляд, вы действуйте неправильно и занимаетесь самодеятельностью.