Свирск, 11.10.2014, 08:33

Управляющая компания составила акт о заливе и написала причину - что из-за разморозки холодильника. Скажите что делать?

Вопрос №5090370 из г. Свирск
опубликован 11.10.2014, 08:33
Управляющая компания составила акт о заливе и написала причину - что из-за разморозки холодильника. Скажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не согласны с этим, то отрицайте указанную причину и в случае обращения пострадавших в суд приводите свои доказательства затопления.

11.10.2014, 08:38

А по конкретнее что мне делать в такой ситуации?

11.10.2014, 09:11

Вы сами напишите вопрос подробно. Какие последствия? Кем Вы являетесь? Согласны с возмещением вреда или нет?

11.10.2014, 09:20

К нам пришел начальник управляющей компании, все посмотрел ничего не нашел, мы сказали что холодильник размораживали, на следующий день принес акт и написал что виноваты мы из-за разморозки холодильника. Что делать?

11.10.2014, 09:25

У соседей какие последствия?

11.10.2014, 09:26

Сделайте экспертизу по чему была протечка и из за чего она покажет кто и почему виноват.

11.10.2014, 09:28