Как получить накопительную часть пенсии, сказали на ВЭБ.
Как получить накопительную часть пенсии, сказали на ВЭБ. рф надо зайти, зарегистрироваться. Но я даже не могу там личный кабинет открыть. Мне 59 лет. На пенсию уходила в 52 года по стажу. Вот узнала про такую пенсию недавно. В госуслугах смотрела, та есть накопления
Лучший ответ
Здравствуйте
Если накопления есть, то можете получить, либо единовременной выплатой либо срочной.
Пишите заявление на выплату накопительной части пенсии.
Добрый день, да, можно вернуть.
Вопрос был как это сделать
Обратитесь в СФР по месту вашего жительства за получением пенсионных накоплений
Мои пенс накопления находятся в ВЭБ. РФ. Вся проблема как туда написать или зарегистрироваться.
Мне не удалось сделать в интернете, там на их сайте нет личного кабинета.
В ВЭБ РФ находятся средства СФР, куда вам и следует обращаться.