LSN Messenger

Как получить накопительную часть пенсии, сказали на ВЭБ.

Вопрос №24525855 из г. Пенза
опубликован 23.03.2025, 12:47
Как получить накопительную часть пенсии, сказали на ВЭБ. рф надо зайти, зарегистрироваться. Но я даже не могу там личный кабинет открыть. Мне 59 лет. На пенсию уходила в 52 года по стажу. Вот узнала про такую пенсию недавно. В госуслугах смотрела, та есть накопления
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если накопления есть, то можете получить, либо единовременной выплатой либо срочной.

Пишите заявление на выплату накопительной части пенсии.

23.03.2025, 12:52

Добрый день, да, можно вернуть.

23.03.2025, 12:48
Оценка автора вопроса:

Вопрос был как это сделать

23.03.2025, 12:50

Обратитесь в СФР по месту вашего жительства за получением пенсионных накоплений

23.03.2025, 17:30

Мои пенс накопления находятся в ВЭБ. РФ. Вся проблема как туда написать или зарегистрироваться.

Мне не удалось сделать в интернете, там на их сайте нет личного кабинета.

23.03.2025, 18:12

В ВЭБ РФ находятся средства СФР, куда вам и следует обращаться.

24.03.2025, 07:15