Как продлить свое нахождение в ведомственном жилье еще на какое-то время
Здравствуйте. Через суд, где-то на 6-7 месяцев можно продлить.
Спасибо. Нам уже дали эти 6 месяцев. Но мало, идти некуда. Хотели еще время. Видимо, не получится..
Ни как
Никак. Надо съезжать. Искать другое жильё. Обратитесь с заявлением в администрацию для предоставления жилья в маневренном фонде.
Обращались, и то через вышестоящего обратили внимание, дали 12 квадратов в бомжатнике. Больше ничего)))
Вы и так долго продержались.
Верно, и продержались бы дольше, если бы не купили прокуроров.
По этому вопросу Вам надо обратиться в следственные органы. Или - это клевета.
Обращались, они за своих. В общем, спасибо за ответы)
В судебном порядке (ст.
Продлить только оттягивая исполнительное производство.