LSN Messenger
Салехард, 23.03.2025, 13:15

Подскажите размер пошлины при подаче надзорной жалобы на решение о депортации. Спасибо.

Вопрос №24525900 из г. Салехард
опубликован 23.03.2025, 13:15
Подскажите размер пошлины при подаче надзорной жалобы на решение о депортации. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пустое - никто не будет рассматривать - да и нет надзора - если Вы про КоАП РФ.

Как и пошлины нет...

23.03.2025, 13:24

Надзорная жалоба предусмотрееа ст. 30.12 КоАП РФ, я спросил всего лишь, предусмотрена госпошлина или нет?

23.03.2025, 13:27

Нет пошлин в административке... я Вам ответил уже...

смешно...

23.03.2025, 13:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах: