Блокировка карты москвича при проезде на электричке
Я инвалид 2 группы. В сентябре 2024 отказался от санатория и проезда туда на железнодорожном транспорте. В мфц заверили, что этот отказ не отразится на моих поездках на пригородной электричке. Но 21 иарта в кассе Курского вокзала сказали, что карта в стоплисте. Как быть?
Лучший ответ
Сергей Иванович, уточняйте причину путем обращения с заявлением и разблокируют карту
Разбирайтесь в причине... Это может быть совсем иное... оплата не прошла и т.д.
Здравствуйте
Это неправомерно
Здравствуйте, обращайтесь по месту выпуска карты.