Срок договора подходит к концу, но сам хозяин дома уехал из России и сейчас живёт в Америке.
Подать заявление в полицию а привлечение их по статье 330 УК РФ.
потому как истечение срока договора не говорит о том что он расторгнут Это значит что он перетекает в бессрочный.
И вы имеете абсолютное законное право проживания
Обращайтесь с жалобой в полицию на самоуправство председателя.
Я уже писала заявление в полицию. Но они никак не реагируют. Могу ли я подать в суд на этого председателя и его помощников?
Решайте вопрос с собственником дома, возможно, он отправит доверенность.
Собственник в Америке, уехал насовсем. Где он находится я не знаю, к сожалению.
Можете подать статья 304 КК РФ защите подлежат и права нанимателя в том числе договор аренды у вас действующий