Есть ли у сына студента микрозайм? Как узнать?
данная информация только сторонам договора предоставляется, а не третьим лицам; доступ к чужим госуслугами является при этом нарушением закона, но с другой стороны у Вас семья
спросите у сына.
Только у него лично можете узнать данную информацию.
А если сын врёт! Ни слова правды!
Поэтому и задала данный вопрос
Юлия Игоревна, у сына и спросите
Спрашивала, говорит что брал несколько микрозаймов. Как узнать, где и сколько он взял?
Добрый день. Если у вас нет доверенности от сын, то к сожалению вам никто не предоставит эту информацию. Вы либо предлагает сыну вам предоставить информацию, или можно попытаться отслеживать только судебные взыскания
Доверенности от сына нет. Говорит что взял три микрозайма, но где взял, говорить и показывать отказывается.
К сожалению, только отслеживать его по сайту судебных приставов или по сайтам судов
Без сына, ника не узнаете, к сожалению
Пусть получит выписку из кредитной истории.