LSN Messenger
Москва, 23.03.2025, 18:33

Есть ли у сына студента микрозайм? Как узнать?

Вопрос №24526354 из г. Москва
опубликован 23.03.2025, 18:33
Могу ли я узнать, есть ли на данный момент у моего сына студента микрозайм?
Лучший ответ
Рекомендуется

данная информация только сторонам договора предоставляется, а не третьим лицам; доступ к чужим госуслугами является при этом нарушением закона, но с другой стороны у Вас семья

23.03.2025, 18:07

спросите у сына.

23.03.2025, 18:34
Оценка автора вопроса:

Только у него лично можете узнать данную информацию.

23.03.2025, 18:35

А если сын врёт! Ни слова правды!

Поэтому и задала данный вопрос

23.03.2025, 18:38

Юлия Игоревна, у сына и спросите

23.03.2025, 18:36
Оценка автора вопроса:

Спрашивала, говорит что брал несколько микрозаймов. Как узнать, где и сколько он взял?

23.03.2025, 18:41

Добрый день. Если у вас нет доверенности от сын, то к сожалению вам никто не предоставит эту информацию. Вы либо предлагает сыну вам предоставить информацию, или можно попытаться отслеживать только судебные взыскания

23.03.2025, 18:40

Доверенности от сына нет. Говорит что взял три микрозайма, но где взял, говорить и показывать отказывается.

23.03.2025, 18:47

К сожалению, только отслеживать его по сайту судебных приставов или по сайтам судов

23.03.2025, 18:48

Без сына, ника не узнаете, к сожалению

23.03.2025, 19:08

Пусть получит выписку из кредитной истории.

23.03.2025, 19:40