Ведь всё равно когда составляешь договор, там указываешь на каком основании продаёшь?

Подскажите пожалуйста ответ. Человек владеет комнатой в коммунальной квартире. В ЕГРН ему пишут: Улица Окуловой, дом 7 корпус 5 квартира 37, комната 1,а в паспорте регистрация адрес полной квартиры- Окуловой дом 7 корпус 5 квартира 37. Он хочет продать её по ДКП, ему нужно указывать в договоре как написано полный адрес в паспорте или что в ЕГРН Если указать как в паспорте ошибки не будет? или всё же надо указывать как ЕГРН. Ведь всё равно когда составляешь договор, там указываешь на каком основании продаёшь?
Лучший ответ

Паспорт тут совершенно не причем. Данные пишутся строго по ЕГРН

Надо разбираться предметно

Как в ЕГРН.

С уважением.

День добрый! Адрес как в ЕГРН