Когда составлять договор займа при продаже квартиры и передаче долга гражданскому мужу - до получения займа на предприятии или после оформления собственности?
Вы хотите продать свою квартиру гражданскому мужу? Или у него наследство? Лучше Вам при таком раскладе не продавать свою квартиру. Ваш гражданский муж может взять кредит, если он с состоянии зарабатывать, то выплатит кредит. А если он не сможет заработать, то как он Вам вернет займ? Если у него квартира в собственности, почему он не продает свою? Займ, конечно, лучше оформлять, когда есть уверенность, что Вам вернут эти деньги. В Вашем случае, дождитесь, когда он оформит квартиру в свою соб-ть ( только не Вашу) С уважением
Елена! Я отвечала вам на предыдущий вопрос.А вы уверены, что муж согласиться на договор займа или вы сами за него решили?Тогда рискуйте! .Если вы еще раз хотите ,не смотря на мое предупреждние о высоком риске,получить ответ виртуально, то отвечаю: без разницы, в какой момент вы это сделаете. Удачи