LSN Messenger
Волгоград, 23.03.2025, 19:06

Озонмерчант вип развели меня на 7 000

Вопрос №24526459 из г. Волгоград
опубликован 23.03.2025, 19:06
Озонмерчант вип развели меня на 7 000
Лучший ответ
Рекомендуется

с деньгами можете попрощаться.

23.03.2025, 19:07

очень жаль....вчера они мне выплатили деньги ..

23.03.2025, 19:10

ПРавильно, вернули Ваши же деньги.., чтобы заманить..

и развести потом.

24.03.2025, 10:04

Как сейчас можно в интернете зарабатывать ?Чтобы точно не обманули ?

23.03.2025, 19:11

Точно не в телеграм и на непонятных сайтах, где нет информации о компании (ИНН, ОГРН и др. ) и все на английском.

23.03.2025, 19:30

Такие заработки, конечно, бывают, но чтобы точно не обманули, такого не бывает, тут нужно прежде всего доверять себе и здравому смыслу, который подсказывает и возвращает в реальный мир. Вот с озоном перс центрами, разве не думали, что нууу....., не может так быть, не может таких заработков быть и так зарабатывать просто там лайкая и перечисляя свои деньги..., что это такое.., ведь чуйка говорила Вам это..

Или вот например, крипта.

Это всё предмет договора и прежде всего ВЕРЫ в то, что, перечислив деньги не пойми кому и какую платформу, они как бы будут числиться за Вами, вы по курсу сможете их там продать, может с прибылью, может нет и с Вас возьмут за услуги и перечислят назад.

А сами колебания курса зависят просто от того, что кто-то что-то сказал, например, Маск, то есть это всё фикция..

Также нужно верить в то, что сервер не сгорит или просто не закроется сайт этот или некто не прикажет отобрать деньги и не возвращать (типа санкции, за что нибудь) и т.д.

Или вот, пример заработки на вложениях на биржах (не имеются ввиду легальные, привязанные к банкам втб, сберу и т.д.).

Таких сообщений сотнями на эл почту приходят в спам: заработок, инвестируй всего 5 000 рублей и получай доход до 78 000 рублей в месяц. Разумный человек задал бы прежде всего себе вопросы, Как такое возможно? Тогда бы все стали богатыми и успешными, а такое не возможно в принципе, нельзя разбогатеть, не принося убыток другому.

Нельзя верить в то, что можно не пойми кому, куда-то перевести свои деньги не неизвестные счета, без всяких разумных оснований для их возврата, а потом ждать и надеяться, когда некто по своему разумению и прихоти их перечислит назад, да еще сверху добавит…, если бы так было на самом деле, закинул и вот смотри, скока мы заработали (таких сайтов с графиками, личными кабинетами и любыми цифрами на экране с указанием Ваших фио, можно наделать сколько угодно), то они бы сами вкладывали и получила деньги, а не созывали бы наивных обогатиться.. Зачем звать кого-то, когда у тебя золотая жила в огороде? Вы бы сами так сделали? Нет, получали бы доход сами.., а потому делайте рациональные выводы.

24.03.2025, 10:58

Сочувствую

23.03.2025, 19:15

Мошенники дают ссылку на сайт, который похож на Ozon. Там товары или услуги с огромными скидками или проводятся розыгрыши. После оплаты деньги спишутся, но обещанный товар или услугу вы не получите. При этом мошенники могут полностью опустошить ваш счёт в банке.

23.03.2025, 19:16

пишите заявление в полицию

23.03.2025, 19:19

Здравствуйте. Бывает.

Не вернуть, увы.

23.03.2025, 19:43