Судья в итоге не стал заводить дело, и не вынес вердикт.
Подала суд на серого перекупа.
Прошёл суд в первом чтении, о том что мои близкий родственник, при заключении сделки на куплю продажу машины, взяла кредит наличными в почта банке, на 235 000 руб, в руках у неё были ещё 50 000 рублей, и в связи своей не внимательности, передала человеку 285 000 рублей, итог, возбудили уголовное дело, наняли адвоката и юриста, в первом чтении не пришёл тот предпологаемый, серый перекупщик, итог во второй чтении, прилетает перекупщик и заверяет что передал лишь 185 000 и мы отказались от расписки.
Как доказать, что ситуация обратная, и он врёт.
Продолжение:
Прошёл суд в 3 чтении, вызвали перекупа, все слова что говорил человек, ложные, наглое вранье, обозвал исца мошенником и юриста тоже.
На руках были, лишь доказательства то что сделала произведена наличной, также взяты документы с банка, что в тот день 235 000 были взяты.
Подкупили судью?
Лучший ответ
Подкупили судью?
за 285 т.р.?
Что значит не стал заводить дело?
судья обязан рассмотреть иск и вынести решение.
Сложно ответить. Надо материалы смотреть и делать анализ.
С уважением.
Желательно ознакомиться с материалами дела,
Дело заводит не суд , нужно с этого начинать
судья отказывает в удовлетворении устного ходатайства без причин...
Могу обжаловать решение, судьи?