Как вернуть страховку по кредиту?

У меня такой вопрос, что делать если девочка в 17 лет забеременела и хочет рожать, в дед доме говорят что надо замуж отдавать но жениха у её нет и своего желья нет а если отдадут замуж то квартиру она не получит как сирота, до 18 летья остолось 3 месяца, что делать в этом случии?
Лучший ответ

Мало ли чего там в детдоме говорят. Она не обязана выходить замуж.

Пусть получает квартиру.

А при чем тут страховка по кредиту?

Не выходить замуж.

Можно вернуть страховку по кредиту.