Мальчик пропавший без вести с ноября 24 года, нам сказали что погиб и скоро будут вытаскивать тела (искали через волонтеров)
Здравствуйте такая ситуация у нас, мальчик пропавший без вести с ноября 24 года, нам сказали что погиб и скоро будут вытаскивать тела (искали через волонтеров), тела вроде как вытащили, но нашего мальчика так и нет, возможно ли такое что может без памяти и документов и все такое, лежит в каком нибудь из госпиталей, как я могу и куда обратиться чтобы проверили таких бойцов, может среди них будет и мой (это мой родной брат)
Лучший ответ
Здравствуйте. В, военную прокуратуру, в Красный Крест, Мин обороны везде писать, есть группы поиска в соц сетях.
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться для содействия в Прокуратуру и Минобороны РФ.
1) уполномоченный по правам человека. 2) ГУК МО РФ. 3) в воинскую часть.
Пишите в Прокуратуру, Минобороны, Управление президента.