Повлияет ли на выплату пособий и иных выплат. Если мать прописана отдельно от мужа и ребенка? Возникнут ли иные какае то проблемы?
Ия, говоря простым языком - с кем ребенок живет ("прописан"), тот из родителей и получит соц. пособия, если они положены. Но в любой ситуации индивидуальный подход.
спасибо за ответ
Смотря какие выплаты
Поэтому и спросила,ребенок только родился,у отца соц жилье,мать прописана у своих родителей,там уже 6 человек прописано. У отца ребенка,прописан только он,поэтому из одного вопроса вытекает 2. 1 может ли прописать или зарегистрировать в отцовскую квартиру,и по поводу пособий
Ия, без обид, но вы сейчас указали гораздо больше информации, чем в своем запросе на консультацию. Т.е, изначально, юристы не знали нюансов ситуации, поэтому, не могли ответить четко.
Изучите правила сайта. Это в ваших интересах.