Расчет дохода по 171 УК без лицензии на пользование недрами - сумма по КС-2 и разработка грунта 2 типа
Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, - крупным размером, крупным ущербом, доходом либо задолженностью в крупном размере признаются стоимость, ущерб, доход либо задолженность в сумме, превышающей один миллион пятьсот тысяч рублей, особо крупным - шесть миллионов рублей.По смысловой конструкции данного примечания устанавливается размер именно ущерба, задолженности.
ВОТ И СМОТРИТЕ В ВАШИХ КС-2, СКОЛЬКО ВАМ ПРИЧИТАЕТСЯ К ОПЛАТЕ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ.