LSN Messenger
Санкт-Петербург, 24.03.2025, 09:41

Здравствуйте! Есть исполнительное производство через ФССП. Но нет запрета на выезд. Выпустят ли из страны?

Вопрос №24527123 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 24.03.2025, 09:41
Здравствуйте! Есть исполнительное производство через ФССП. Но нет запрета на выезд. Выпустят ли из страны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выпустят.

24.03.2025, 09:43
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое. А как вообще понять,что есть именно ограничение на выезд? Об этом оповещают как-то?

24.03.2025, 09:47

Постановление пристав выносит.

24.03.2025, 09:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Да.

24.03.2025, 09:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое!

Проверки ограничения на госуслугах будет достаточно?

24.03.2025, 09:52

Если не получали уведомление от ФССП о запрете на выезд зарубеж, то можно выехать.

Если получили уведомление о запрете на выезд зарубеж - то тогда остановят пограничники на паспортном контроле.

24.03.2025, 10:02
Оценка автора вопроса: