Ростов-на-Дону, 10.05.2023, 21:47

Открыто исполнительное производство ФССП на основании исполнительного листа от 18.06.2018 г.Можно ли что-то сделать

Вопрос №20480528 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.05.2023, 21:47
Открыто исполнительное производство ФССП на основании исполнительного листа от 18.06.2018 г. Можно ли что-то сделать, по сроку давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судебное решение (судебный приказ) по почте не получали по уважительной причине - его можно отменить.

Обращайтесь к любому юристу для грамотного составления документов.

10.05.2023, 22:28

Можно. Отмените судебный акт, на основании которого пристав возбудил исполнительное производство.

10.05.2023, 21:48

Можете ли вы помочь написать заявление и сколько это будет стоить?

10.05.2023, 21:50

Да, конечно. Зайдите в личные сообщения, я подробно изложила все там.

10.05.2023, 21:53

Здравствуйте

Вы можете отменить решение суда, восстановив пропущенный процессуальный срок.

10.05.2023, 22:08