Здравствуйте подскажите пожалуйста мой муж сидит в ИК-8 на каком сайте и где я могу узнать его данные когда он выйдет и т.д?
Лучший ответ
На сайте колонии таких данных не публикуется. Пишите осужденному электронное письмо. Он сообщит вам дату.
Спасибо большое
Это нужно в Яндекс забивать ?
Да
Ангелина, направляйте в ИК 8 письменный запрос, т.к. такого сайта не существует.
Такого сайта не существует.
А как отправлять письменный запрос ?
Через интернет-приемную территориального органа ФСИН можете направить обращение.
направляйте в ИК 8 письменный запрос