Биробиджан, 24.03.2025, 10:41

Здравствуйте подскажите пожалуйста мой муж сидит в ИК-8 на каком сайте и где я могу узнать его данные когда он выйдет и т.д?

Вопрос №24527252 из г. Биробиджан
опубликован 24.03.2025, 10:41
Здравствуйте подскажите пожалуйста мой муж сидит в ИК-8 на каком сайте и где я могу узнать его данные когда он выйдет и т.д?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте колонии таких данных не публикуется. Пишите осужденному электронное письмо. Он сообщит вам дату.

24.03.2025, 10:44

Здравствуйте

f-atlas.ru

24.03.2025, 10:42
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

24.03.2025, 10:43

Это нужно в Яндекс забивать ?

24.03.2025, 10:43

Да

24.03.2025, 10:44

Ангелина, направляйте в ИК 8 письменный запрос, т.к. такого сайта не существует.

24.03.2025, 10:47

Такого сайта не существует.

24.03.2025, 10:44

А как отправлять письменный запрос ?

24.03.2025, 10:49

Через интернет-приемную территориального органа ФСИН можете направить обращение.

24.03.2025, 22:20

направляйте в ИК 8 письменный запрос

24.03.2025, 11:00