Будет ли амнистия по статье 158 часть 2 брат уже 2 год сидит выйдет только.
Будет ли амнистия по статье 158 часть 2 брат уже 2 год сидит выйдет только в марте попадет ли он под амнистию скажите пожалуйсто.
Лучший ответ
Екатерина Сергеевна! Это можно будет узнать после опубликования в Российской газете постановления "о порядке применения амнистии" Проект можете почитать на сайте
так же рекомендую почитать информацию на сайте