С зарплаты списали 23000 тысячи, долг и алименты 33% в итоге 50% , теперь пишут бывшая жена и требует еще алименты
вы ей ничего не должны переводить. удержания из зарплаты. пусть предъявляет претензии приставам.
Подавайте заявление приставам о разъяснении порядка удержания и распределения средств. Если у вас есть сомнения в законности требований бывшей жены, обратитесь в суд для определения размера алиментов.
Добрый день! На карту ничего переводить не нужно, от этого ваша задолженность в фссп не уменьшается. Если у вас задолженность по нескольким испол. листам, то задача пристава - определить очерёдность платежей. Ей нужно обращаться к приставам.