Размещение транспортного средства на внутриквартальных территориях зимой.
Здравствуйте! Нарушение статьи 3.6 КоАП РТ, а именно п.192 Правил благоустройства г Чистополь. "Размещение транспортных средств на внутриквартальных территориях должно обеспечивать беспрепятственное передвижение людей, а также уборочный и специальной техники." Применение данного правила в зимний период. Если лёд и снег на территории. Подскажите, пожалуйста, администрация правомерна ли выписывать штраф.
Лучший ответ
Эндже, администрация правомерна выписывать штраф.
ДА, администрация может оштрафовать нарушителя