Лет 20 назад я ушла с колледжа, документы не забрала.
Здравствуйте. В течение 30 дней с вами свяжутся.
Закон это подтверждает:
Согласно ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Какие документ не забрали?В колледж обращались? Ответить должны в течении 30 дней с момента регистрации заявления.