Подскажите, пожалуйста, имею ли я какие-то права на отцовскую долю этой квартиры?
Нужно попробовать оспорить договор дарения. Вы являетесь наследницей первой очереди и можете претендовать на все имущество Вашего отца. Что касается доли на квартиру бабушки - нужно смотреть документы. Сейчас пишите заявление о вступлении в наследство и подавайте его по месту регистрации отца.
Что касается стоимости услуг, то зависит от того, нужно ли будет судиться или нет. Стоимость одного судебного процесса в нашей фирме - от 1000 долларов за все дело (аванс - половина суммы, возможна рассрочка платежа).
[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]