LSN Messenger
Новотроицк, 24.03.2025, 13:47

Если в общежитии приватизированы большинство комнат, но там некто не проживает и неплатет за ЖКХ.

Вопрос №24527628 из г. Оренбург
опубликован 24.03.2025, 13:47
Если в общежитии приватизированы большинство комнат, но там некто не проживает и неплатет за ЖКХ. К кому можно обратиться чтобы взыскать деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей Александрович. Обращаться надо в суд и взыскивать задолженность с собственников.

24.03.2025, 14:04
Оценка автора вопроса:

С кого и за что взыскать, к собственникам

24.03.2025, 13:49

А за что вам платить, если услуги УКХ, или Уп Ком собственники не должны платить?

24.03.2025, 14:23

В суд к собственникам, только не ясно при чем тут вы.

24.03.2025, 14:19

Я живу в этом здании и порыв трубы или включение отопления, оплата капремонта

24.03.2025, 14:27

Нет никакой связи между вами и долгами других собственников. Их долги - проблема кредитора, не ваша

24.03.2025, 14:34