Законно ли следователю притворится адвокатом для получения сведений
Это незаконно, показания в случае их внесения в протокол будут признаны полученными с нарушением закона.
Какую визитку
Как это притворяется
я проходил мимо суда, я подошел спросил есть ли адвокат по своим вопросам, он представился адвокатом, пригласил внутрь, под разными предлогами отказался от оплаты, хотел сначала якобы понять суть, начал задавать очень странные вопросы, и вел все в свое русло... Дал свою визитку.
По факту не был адвокатом, а следователем и поджидал меня. Все было подстроено.
Здраствуйте, Босс!
Это незаконно.
Его можно привлечь к ответственности.
Поэтому я хочу обратиться в прокуратуру, но не знаю как правильно написать заявление. По какой статье и т.д.
это незаконно
Не законно .