Муж в СИЗО, по санкции, как связаться с назначенным ему гос-ным адвокатом, следователь телефон не дал?
Лучший ответ
Лера, добрый день!
Подобный подход следователя нарушает Ваше права как супруги на содействие в благополучии и укреплении семьи - статья 31 Семейного кодекса РФ.
Рекомендую подать Руководителю данного Управления внутренних дел очень грамотное юридическое требование о предоставлении контактов адвоката, со ссылками на нормативно-правовые акты о защите Ваших прав.
Благодарю Вас!