Муж в СИЗО, по санкции, как связаться с назначенным ему гос-ным адвокатом, следователь телефон не дал?

Лучший ответ

Лера, добрый день!

Подобный подход следователя нарушает Ваше права как супруги на содействие в благополучии и укреплении семьи - статья 31 Семейного кодекса РФ.

Рекомендую подать Руководителю данного Управления внутренних дел очень грамотное юридическое требование о предоставлении контактов адвоката, со ссылками на нормативно-правовые акты о защите Ваших прав.

Благодарю Вас!