Имеет ли право подать в суд на меня магазин?
Как добросовестный потребитель, вы обязаны оплатить телевизор.
1. Почему вы не предпринимали никаких действия по решению этого вопроса на протяжении такого длительного срока?
2. Почему магазин ждал более 3 лет?
3. Я бы не спешил с направлением каких либо данных. Срок исковой давности по требованию о передаче денег истек.
А вы действительно решили что вам телевизор обязаны были просто подарить? Просто нет слов, почему тревогу сразу не забили? Вас могут обвинить и в мошенничестве по ст. 159.1 УК РФ. в сфере кредитования. а это судимость.
Это конечно ошибка - но у вас бесплатный телевизор...
Точнее 2 года пройдёт в июне как нам его привезли
Так принимайте их условия.
Имеет.