Здравствуйте. Если получен кадастровый номер РФ на сельхоз пай на территории ЛНР, действителен ли украинский договор аренды пая
У кому вы по нему платить собираетесь?
Здравствуйте, в 2016 году заключён украинский договор на земельный пай с арендатором, с 2022 года мы - территория России. на земельный пай получили кадастровый номер России, имеем ли право мы забрать свой пай , договор до 2026 года. Какую силу имеет кадастровый номер? Нам говорят, что договор и дальше имеет силу , а то что земля зарегистрирована в другом государстве, то это не имеет значения. Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать, ждать окончания договора или можно забрать наш пай?
Скажите,пожалуйста, а можно чтобы вы дали нам письменное уведомление со всеми статьями