Как земельный пай (сельхоз угодия) сохранить при банкротстве?! Если другой собственности и жилья нет!?
Добрый день!
Данное имущество не подпадает под ст. 446 ГПК РФ, поэтому оно будет реализовано в процедуре банкротства.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!
Шансов почти нет. Уточните, а что говорят юристы, которые ведут Вашу процедуру?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет, не сохраняется, на него может быть обращено взыскание - это не относится к единственному жилому помещению
Здравствуйте
Никак. Эта категория земель не является пригодным для проживания (постройки жилого дома).
Поэтому 100% его продадут.