Выбор страховой компании для полиса ОСАГО
Доброе утро, Игорь!
У Вас 1854 заданных вопросов на этом сайте👆😱😱
Пора найти юриста и с ним тесно сотрудничать, а не отнимать время у других юристов 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Чтобы выбрать надежную страховую компанию, рекомендуем изучить отзывы в Народном рейтинге страховых компаний Банки.ру. Там вы найдете отзывы реальных клиентов (www.banki.ru.
Igor, изучите отзывы и выберете сами страховую компанию
Виталий Николаевич, в отзывах нет стоимости полиса ОСАГО. Мне все равно, какая компания, надежная или ненадежная. Можно взыскать через суд. Вопрос только, где купить полис дешевле.
Виталий Николаевич, Вы в Белоруссии?
Смотрите отзывы СК.