Пропустят ли меня через границ Грузии с паспортом РФ где указано место рождения УССР
Лучший ответ
Паспорт гражданина Российской Федерации, в котором указано место рождения в УССР, не является препятствием для пересечения границы Грузии. Главное условие — наличие действующего заграничного паспорта и соблюдение всех требований визового режима (если применимо).
Благодарю
Да
пропустят, почему нет
🤝