Москва, 24.03.2025, 21:02

Могу ли я вести съёмку в проходных завода? По нарушению моих прав на свободу передвижения

Вопрос №24528227 из г. Москва
опубликован 24.03.2025, 21:02
Могу ли я вести съёмку в проходных завода? По нарушению моих прав на свободу передвижения
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий! Судя по вопросу, Вы можете лишь в детском садике детям "лапшу" по тарелкам раскладывать.

24.03.2025, 21:07

В детском садике тоже есть охрана

24.03.2025, 21:38

Нет у Вас права на свободу передвижения по охраняемой территории.

24.03.2025, 21:14

А досмотр личных вещей имеют право проводить?

24.03.2025, 21:35

Я хотел покинуть территорию мне отказ, меня не выпускают без досмотра

24.03.2025, 21:43

Ок. Показывайте этот "отказ". Будем разбираться!

24.03.2025, 21:49