Знакомая погасила весь долг по коммуналке, отправила приставам. Квитанцию где общий долг не 5000 по суду а 20000.
Здравствуйте!
Каким образом отправили приставам информацию ?
Надо было через приставов (через их депозит) погашать долг, с отметкой оплата по решению суда, а не напрямую взыскателю, а теперь пристав будет ждать от взыскателя подтверждение, что деньги по решению суда или судебному приказу он получил. Только после этого прекратит и окончит ИП.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Нужно жаловать в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.
Нужно жаловаться в Роспотребнадзор