Женщина 1971 г.р.Имеют ли право отказать в выходе на пенсию.
Женщина 1971 г.р. Имеют ли право отказать в выходе на пенсию. Имеет троих детей, страховой стаж 18 лет, ИПК 32.53, 10 лет северного стажа.
Лучший ответ
В 57 лет мать троих детей выходит на пенсию.
Или по северному стажу в зависимости от того, где этот стаж выработан (РКС или МПКС).
удалён
Наше "государство", а гос-вом управляют люди - МОЖЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ !!! Скажу даже больше- скорее всего, ТАК И БУДЕТ !
Вам же придется БЕГАТЬ ПО СУДАМ И ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО НЕ ИШАК !
И я совсем не уверен, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ (доказать) !
удалён
Сейчас, видимо, другие приоритеты:
20:41 Забеременела в школе — получи 100 000! 71 комментарий Подробнее
Пенсионеры ОТРАБОТАНЫЙ МАТЕРИАЛ, НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ !