Апелляция по гражданскому иску
Пишите кассуху и частную жалобу на судью,так кассац инстанция будет более осторожна при рассмотрении вашей нов жалобы.
Да там коллегия
Нужно подавать кассационную жалобу.
Далее вы вправе подать кассационную жалобу
подавайте кассационную жалобу на решение суда.
Еще 3000? 3000 уже были брошены на ветер, т.к. истец физически не мог присутствовать из-за невозможности передвижения
Нет, не 3000, а 5000 р. Другого варианта обжалования не предлусмотрено.
тем более
На этом можно и остановиться. А можно подать кассационную жалобу в кассационный суд общей юрисдикции. Присутствие истца в суде апелляционной инстанции, думаю, ничего не изменило бы.
Откуда Вам знать?
Я же не указал, что знаю. Указал, что думаю так. Основано на 35 летнем опыте работы юристом в судах.
Обжаловать решение в кассационном порядке
Подать кассационную жалобу.