Санкт-Петербург, 24.03.2025, 21:37

Как оплатить госпошлину?

Вопрос №24528413 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.03.2025, 21:37
Я подаю иск о снятии бывшего родственника с постоянной регистрации. Сколько платить госпошлину? По каким реквизитам это делать? У нас регион - Ленинградская область, но в канцелярии суда сказали, что теперь все пошлины платят в суд какого-то другого региона.
Лучший ответ
Рекомендуется

3000 р. госпошлина реквизиты по ленинградской области одни за исключением последнего который относиться к конкретному суду. данный иск нужно обосновывать в зависимости от ситуации и собственности вашей квартиры. Много нюансов

24.03.2025, 23:14

реквизиты на сайте суда. платить в сбербанке.

24.03.2025, 21:37

Госпошлина 3000₽. Реквизиты на сайте суда.

24.03.2025, 21:37

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ярош вводит в заблуждение. Госпошлина 3000 р.

24.03.2025, 21:43

3000 рублей .Требование о признание утратившим права пользования жилым помещением .Все платят

Получатель платежа: Казначейство России (ФНС России). 1

ИНН получателя: 7727406020. 1

КПП получателя: 770801001. 1

Банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области, г. Тула. 1

БИК: 017003983. 1

№ коррсчёта (единый казначейский счёт): 40102810445370000059. 1

№ расчётного счёта (казначейский счёт): 03100643000000018500. 1

КБК: 182 1 08 03010 01 1050 110. 1

ОКТМО: 40910000. 1

24.03.2025, 21:52

Сумма пошлины 3 тыс. руб.

Реквизиты для уплаты госпошлины

Получатель платежа: Казначейство России (ФНС России)

ИНН получателя:7727406020

КПП получателя:770801001

ОКТМО получателя:40342000

Код бюджетной классификации (КБК):18210803010011050110

Номер счета банка получателя средств:40102810445370000059

Номер казначейского счета:03100643000000018500

Наименование банка: ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ/УФК по Тульской области, г. Тула

БИК:017003983

24.03.2025, 21:55