Угрозы со стороны бывшего мужа
Бывший муж гражданин Азербайджана, живет в Азербайджане. Я гражданка РФ, живу в России. Неоднократно звонит и пишет с разных номеров и угрожает. Что делать?
Лучший ответ
Обратиться в полицию с записями таких угроз.
или просто заблокируйте. Телефон настройте на приём только с номеров телефонной книги.
Подавайте заявление в полицию. пусть разбираются с ним.
Обращайтесь в полицию.
Ничего. Везде заблокировать и жить.
Заявление в полицию, в ФСБ (о нежелательности пребывания) и блокировать номера