Мама троих детей - права на раздел имущества после развода и угрозы со стороны бывшего мужа

Здравствуйте! Я мама троих детей. Имею ли я право на раздел имущество. С мужем развелась в августе официально. У нас была дача, машина. Я не работала, т.к.сидела и сижу дома с ребенком инвалидом. Он в феврале ушел, подал на развод, в марте вернулся взял кредит в 2500000 млн. Я забеременела третим ребенком. Про кредит я не знала, он мне даже документов не показывал. Зачем он вернулся. А вот, быстрее продать дачу, т.к.дача не продавалась, он опять в мае уходит и подает второй раз на развод. Оставив меня с ребенком инвалидом и беременной. Дальше он не дает мне покоя, предлагает деньги за развод, тем самым усугубляя мое состояние. Я была. Беременной между жизнью и смертью, большая угроза. Все таки до рождения дочки я дала ему развод. А теперь спустя год, он требует от меня согласия письменного на продажу дачи с учетом закрытия кредита. Своим детям он ничего не оставил. Угрожает, что уменьшит алименты. Получает он 100.000, а справку приносит 30.000 официально, говорит, что подаст на раздел кред та. Отец его мне пишет, что я туда тоже вкладывал деньги, твоего там ничего нет и говорит что он меня уничтожит. Какие мои права и что мне делать в этой ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Все, что нажито в браке - дача и машина, можно спокойно поделить между Вами. ТАк как в силу закона, не имеет значения, что оформлено на его имя, Вам принадлежит 1\2 в даче и автомобиле.

На угрозы не поддавайтесь., согласия не давайте.

НА угрозы отца подавайте заявление в полицию.

Кредит обязан платить он сам лично, так как взял их не на нужды семьи.

Поэтмоу совет, подайте иск о разделе имущества, ему авто Вам дачу. Он предъявит встречный иск о разделе кредита, Вы докажете, что он его взял на свои нужды, а не на семью..