Может ли работник воспользоваться правом на оплату проезда в отпуск в 2025 году если он использовал это право в 2024
Лучший ответ
Этот вопрос разрешается локальным нормированием работодателя.
ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 5. Трудовое законодательство и иные акты, содержащие нормы трудового права
Трудовые отношения и иные непосредственно связанные с ними отношения регулируются также коллективными договорами, соглашениями и локальными нормативными актами, содержащими нормы трудового права.
Может если это есть В колл.договоре
Раз в два года, если не ошибаюсь Обычно это трактуют через 2 года.