На территории авто сервиса здавая задним ходом прижался бампером к стоящему авто.
То, что кажется Вам ...ущерба нет.., может оказаться неверным после частичной разборки, и снятия бампера. Пластик бампера очень хрупкий, и трескается при любом соприкосновении. Под пластиком могут быть повреждения демпфера бампера, или его усилителя. Полуторатонный движущийся автомобиль столкнулся со стоящим автомобилем, повреждения будут однозначно. Необходимо снять бампер с поврежденного автомобиля, и обследовать зону контакта на наличие свежих повреждений. Малейшее повреждение бампера (например, потёртость лакокрасочного покрытия) означает, что произошло ДТП, и нужно оформлять европротокол.
А гибдд вызвали