Как сделать экспертизу выгребной ямы и сколько это стоит?
Стоимость экспертизы выгребной ямы может варьироваться в зависимости от сложности работ, объёма документации и других факторов .
Например, в компании «ЭкспертТехСтрой» стоимость экспертизы начинается от 20 000 рублей и до 100 000 рублей.В эту сумму входит выезд эксперта, обследование объекта (визуальное и инструментальное), фотофиксация дефектов, выдача заключения в двух экземплярах
Обратитесь в любую оценочную компанию
Это эксперты скажут в зависимости от того судебная экспертиза или нет и круга вопросов
Найдите профильного эксперта, он озвучит расценки