Саратов, 25.03.2025, 09:05

Что делать когда не сдал прова во время

Вопрос №24529042 из г. Саратов
опубликован 25.03.2025, 09:05
Здравствуйте. Что делать если я не сдал прова категории В.. Лишили меня 23 году. Кто подскажит как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, обратитесь в ГИБДД и сдайте водительское удостоверение, им без разницы через какой срок Вы это делаете, но срок лишения специального права начнется только после того, как Вы его сдадите.

26.03.2025, 09:00
Оценка автора вопроса:

Надо сдать

25.03.2025, 09:08

Сдавать .Срок исчисляется с даты сдачи.

25.03.2025, 09:09

В любое ГИБДД можно сдать прова и какие документы нужны ли для сдачи прав. Будут ли у них вопросы ко мне почему не дали прова вовремя!?

25.03.2025, 09:23

Сдаете под роспись , можно по вашему месту жительства , не будет вопросов по времени сдачи

25.03.2025, 19:55

Виктор, сдавайте в/у сейчас.

25.03.2025, 09:10

Посетите ГАИ. пишите заявление, вам там все расскажут, предстоит снова проходить экзамены после истечения срока

25.03.2025, 09:17