Что делать когда не сдал прова во время
Добрый день, обратитесь в ГИБДД и сдайте водительское удостоверение, им без разницы через какой срок Вы это делаете, но срок лишения специального права начнется только после того, как Вы его сдадите.
Надо сдать
Сдавать .Срок исчисляется с даты сдачи.
В любое ГИБДД можно сдать прова и какие документы нужны ли для сдачи прав. Будут ли у них вопросы ко мне почему не дали прова вовремя!?
Сдаете под роспись , можно по вашему месту жительства , не будет вопросов по времени сдачи
Виктор, сдавайте в/у сейчас.
Посетите ГАИ. пишите заявление, вам там все расскажут, предстоит снова проходить экзамены после истечения срока