Могут ли поставить на учет в пдн за то что я принес игрушечный пистолет в школу, ни в кого не стрелял а просто показал друзьям
Могут ли поставить на учет в пдн за то что я принес игрушечный пистолет в школу, ни в кого не стрелял а просто показал друзьям, в итоге его забрал учитель и мне грозят учетом в пдн
Лучший ответ
нет оснований для постановки на учет в ПДН
Когда я учился,мы на НВП,автомат Калашникова разбирали и РГД нам показывали,даже учили,как ими пользоваться и никого на учёт не поставили и военруку ничего не было.
Учитель страхуется, если не пытались школу захватить, то ПДН не при чем. Всего доброго
Николоз, в данном случае нет оснований для постановки на учет в ПДН
Ничего не будет
Не могут, учитель вас пугает.