LSN Messenger
Благовещенск, 25.03.2025, 10:09

Я на админ заседание попросил отложить суд для оказания юр помощи. Перенесли на 3 дня какой срок для подготовки к делу по закону

Вопрос №24529179 из г. Благовещенск
опубликован 25.03.2025, 10:09
Я на админ заседание попросил отложить суд для оказания юр помощи. Перенесли на 3 дня какой срок для подготовки к делу по закону
Лучший ответ
Рекомендуется

Но при заключении соглашения с юристом или адвокатом до суд зас, указ лица могут просить суд об отложении дела самостоятельно, для изучения дела и выработки позиции.

25.03.2025, 11:08

Решение принимает комиссия исходя из ее загруженности, конкретных сроков нет.

25.03.2025, 10:12

какая комиссия у меня мировой суд по адм. делу

25.03.2025, 10:14

Андрей, конкретных сроков нет, решение принимает комиссия

25.03.2025, 10:14

Сроки как таковые не установлены. В в пределах разумного срока назначает судья суд засед

25.03.2025, 11:06

конкретных сроков нет

25.03.2025, 11:15