Я на админ заседание попросил отложить суд для оказания юр помощи. Перенесли на 3 дня какой срок для подготовки к делу по закону
Я на админ заседание попросил отложить суд для оказания юр помощи.
Перенесли на 3 дня какой срок для подготовки к делу по закону
Лучший ответ
Но при заключении соглашения с юристом или адвокатом до суд зас, указ лица могут просить суд об отложении дела самостоятельно, для изучения дела и выработки позиции.
Решение принимает комиссия исходя из ее загруженности, конкретных сроков нет.
какая комиссия у меня мировой суд по адм. делу
Андрей, конкретных сроков нет, решение принимает комиссия
Сроки как таковые не установлены. В в пределах разумного срока назначает судья суд засед