Обращался по поводу не законного штрафа ПДД вышестоящему начальству, в суд, в прокуратуру, везде одни отписки
Не совсем понятно почему вы оплачивали государственную пошлину, так как для подачи жалоб по делам о нарушении ПДД привлечении к административной ответственности, государственная пошлина не оплачивается.
Если вы пишете о том что судья повернул дело так...., то получается у Вас уже есть решение суда на вашу жалобу,? потому как далее вы спрашиваете стоит ли подавать в суд имеете в виду подавать жалобу?
Жалобу разумеется стоит подать
Фарит, вам решать, можете записаться на личный прием к прокурору области. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
можете записаться на личный прием к прокурору области
Непонятно, за что Вы платили госпошлину. Видимо, Вы выбрали неверный путь защиты. Обжалование постановления по делу об административном правонарушении согласно норм КоАП РФ не облагается госпошлиной. Ни первая, ни последующие жалобы. Вам следовало не позднее 10 дней со дня вынесения постановления обратиться в суд с жалобой на постановление, и подать в судебном заседании ходатайство о просмотре видеозаписи, и приобщении её к материалам дела.