Нет возможности ездить по стране и лично требовать справки и копии актов в судах, которые выносили решения.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к судебному приставу у которого в производстве находится ваше исполнительное производство и отозвать документы со взыскания. Если приставу будет необходимо решение суда о замене взыскателя, то подать заявление в суд о замене стороны в исполнительном производстве. После вынесения решения, предоставить его судебному приставу исполнителю.
С приставом связаться практически невозможно ( тупо трубку не снимают) ,а лично это тысячи км .
Подали ходатайство через госуслуги об отзыве ареста. Но уже долг выкуплен по цессии нами же. Банк тянет,говорят то верните ещё один долг( необоснованный ), то отправили приставу почтой.. Ждём-с..
А вот как вернуть два лишних раза оплаченные средства по одному и тому же долгу это вопрос.
Все разы оплачивали принудительно списанием банками со счетов.
Здравствуйте
Не нужно было второй раз выплачивать.
Если вы долг выкупили, отзовите исполнительный лист.
Выплачивали принудительно через Сбер по исполнительному производству.
А исполнительный лист как отозвать ? Сейчас уже Совкомбанк тянет резину ,задерживает и не передаёт инфу приставам. А те пока банк не подтвердит не отзовут. К приставам не дозвониться .
Совкомбанк также требует выплатить ещё какой-то долг по старой кредитке Восточки который тоже ранее был оплачен. Точнее на тот момент там может 10 копеек лставалось