Меня обманули мошенники, можно ли что-то сделать
Здравствуйте, Раиса. Обращайтесь в полицию с заявлением. При даче объяснений, подробно расскажите об обстоятельствах мошенничества.
Раиса, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию
в полицию обращайтесь.
Надо писать заявление в полицию, приложив доказательства по ситуации, ст.159 УК, Раиса.
Раиса, в полицию обращайтесь
обращайтесь с заявлением в полицию
В полицию обратитесь. Можете зайти ко мне на страницу и посмотреть мои публикации о мошенничестве там есть интересные статьи про них. Возможно поможет в будущем вам и вашим близким
Здравствуйте, пишите свой вопрос.
Нет
Здравствуйте! Всё зависит от обстоятельств дела. Опишите Вашу ситуацию подробнее.
Я сделала им перевод 380 тысяч рублей, адвокат Чехович Артем Андреевич сказал что у них счет заграницей и чтоб мне взять свои деньги нужно тоже там открыть свой счет ,а это стоит от 350 долларов. У меня есть их номера ,номер на который я переводила. Многие юристы говорят нужно обращаться в полицию ,но этот юрист сказал что получится ,но опять вкладывать деньги я не могу. Что посоветуете мне сделать
Заявление в ОЭБ и ПК при МВД .
Обратитесь в отдел полиции с заявлением о преступлении